+7 (495) 367-00-76, Москва

Создание Landing Page самому

В данной статье мы расмотрим основные этапы при создание Landing page самому! Но для начала необходимо определиться на какой платформе создавать Landing Page.

 

Советуем не тратить деньги и не эксперементировать на дешевые платформы, потому что конверсия на них довольно низкая. Мы советуем сразу начать пользоваться сервисом: 

 

Далее мы разберемся из каких этапов состоит Landing Page: 

 

1. Выбор шаблона для Вашего Бизнеса. Вам необходимо выбрать шаблон максимально близкий под Ваши услуги или товары.

2. Структура шаблона. После того как Вы определились с шаблоном, Вам необходимо сделать структуру под Вас, как правильно структура имеет след.вид:

♦ Шапка

♦ О нас

♦ Блок с товарами/услугами и ценами 

♦ Акция + форма обратной связи

♦ Преимущества

♦ Доставка/Выезд специста 

♦ Карта + Форма обратной связи

♦ Подвал 

Мы перечислили основные блоки для создания LandingPage, но они также могут меняться местами, быть больше или меньше. При создание Landing Page самому, главное не забывать про анализ своих конкурентов!

 

3. Покупка и привязка домена. Вам необходимо купить и привязать домен к Вашему Лендингу (Когда Вы будете покупать домен, ознакомиться о том, как правильно привязывать домен, Вы сможете на сайте Хостинга) 

 

4. Наполнение Landing Page информацией. Вам необходимо заполнить каждый раздел Вашего блока исключительно уникальнной информацией (Текст, изображение, видео и т.д). Очень ВАЖНО, чтобы информации не было много и она была четабельной. 

 

5. Отладка. Перед публикацией Landing Page Вам необходимо проверить на нем, на сколько правильно он отображается на всех устройствах. Проверить текст на орфографию. Убедиться в том, что Вы указали правильные контакты (Тел, e-mail, адрес и т.д). Одним словом, Вам необходимо провести тщательную проверку всего Вашего Landing Page, который Вы создали сами. 

 

В данной статье мы указали самую основную информацию для создание Landing Page самому!